N@RUTO $H!PPUDEN ROLK@!!!

Объявление

Гл. Админ:
*НаГаТо*
Админы
DейdаркО
Ну мона ещё админов
Модеры
Хакуфу Учиха
Идёт набор…
Наш Банер
Сделать стартовой  Добавить в Избранное


Реклама обязана быть взаимной!!!

~РеКлАмКо~
Полезные Ссылки:
~Список Ролей~
~Правила~
~Сюжет~
~Анкеты ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N@RUTO $H!PPUDEN ROLK@!!! » ПрИнЯтЫе АнКеТы » Анкета Кери


Анкета Кери

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия и Имя Персонажа:Керриалина

2. Возраст:25лет

3. Внешность (Картинка обязательна): http://s43.radikal.ru/i102/0812/d5/c17c5ce70714.jpg

4. Характер:Может быть вспыльчевой на редкость,а так всегда спокойна и хладнокровна.Обычно всегда одна,привыкла кк жтому с детства.Любит и доверяет в основном только животным.Ценит их понимание.Обычно любит путшествовать одна всегда...

5. Биография: Родилась в какой-то маленькой деревушке страны Травы,выучилась в академии.После совершенолтия начала путешествовать сама по себе по разным страна.Но что-то девушку замонило в страну Рисовых полей,случай занес ее в Ото,Керриалине понравилась и она осталась там жить,иногда снова начиная путешествовать на месяц или два

6. Страна, Селение (Неканонам нельзя селиться в Конохе и быть Акатцуками, ну если толька по ролевой вас не примут в организацию):Рисовые поля,Ото

7. Ранг (Неканонам не выше чуунина): Чуунин

8. Оружие (расписываем подробно): 8кунаев,5сюрикенов,пара катан

9. Природный элемент вашей чакры (неопязатель но лучше написать):Вода

10. Техники (Они должны соответствовать вашему рангу):
Bunshin no Jutsu - Техника клонирования. Создаёт одного или несколько своих точных копий (Клонов).
Henge (Хенге) – Превращается в кого-нибудь.
Kawarimi – Техника Обмена. Подменивает себя на клона.
Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки.
Kinobori no Waza – Техника маскировки. Концентрируя свою чакру,  может без проблем лазать по деревньям, стенам и м.др.
Shousen Jutsu (Сесен Дзюцу) – В руках у Кери появляется зелёная чакра, которая при прикосновении лечит любые раны.
Рукопашные бои отличные

11. Как часто Вы сможете играть (Не менее одного раза в два дня): точно не знаю,как выйдет

12. Откуда узнали о ролевой:а я давно о ней знаю

13. Читали правила:да

14. Сколько серий смотрели:259с

15. Читали мангу:неа

16. Связь (ЛС не в щёт Майл или ICQ):hairulina_renata@mail.ru

17. Как хорошо вы знаете своего перса:Это мой образ в игре

18. Желаемый статус: ...Дитя Тьмы...

19. Пример Игры (Пост, он должен быть не менее 4-х полных строк):
Девушка шла в доль леса думая о своем,это уже вошло в привычку.Остановилась вохле не большого озерца в лесу.Оно такое красивое и чистое,похоже сдесь ни кто еще не бывал.
Пролитела мысль мимолетно,не удержавшись раздевшись до купальника прыгнула в кего.Холодное малость,теперь понятно,просто для все она холодна и все...Искупавшись вылезла на берег,обсохнув оделась и пошла дальше по дороге ведущей не извесно куда

0

2

Принята

0


Вы здесь » N@RUTO $H!PPUDEN ROLK@!!! » ПрИнЯтЫе АнКеТы » Анкета Кери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно